Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 16 "Береговской детский сад "Ручеёк"

педагогический коллектив

Скорик Людмила Анатольевна- заведующий МДОУ № 16 "Береговской детский сад "Ручеёк".

тел:8-9048198440,

эл.почта:Xidiyatulina@mail.ru

Стаж работы в МДОУ № 16 "Береговской детский сад "Ручеёк"-10 лет.Общий стаж работы -27 лет.

Пашнина

Альфия

Наильевна

воспитатель , стаж педагогической работы- 11 лет.

Общий стаж работы-20 лет

высшее ЧГПУ по специальности педагог-психолог, аттестована на соответствие занимаемой должности -Воспитатель

Иванова

Александровна

воспитатель, стаж педагогической работы 11 лет .

Общий стаж работы-14 лет

В 2012 году проходила краткосрочные курсы повышения квалификации по теме "ИКТ в ДОУ"

среднее, аттестована на соответствие занимаемой должности -Воспитатель

Каркавина